Регистрация Регистрация
Статистика сайта
Общий онлайн:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Admin
Главная » Новости »
РАСПИСАНИЕ И ГРУППЫ DREAMHACK

РАСПИСАНИЕ И ГРУППЫ DREAMHACK


Этим летом на DreamHack Vengeance Dota 2 Cup столкнутся лицом к лицу лучшие команды мира, в борьбе за славу и 200 тыс. шведских крон ~ 30 тыс. долларов! 12 команд уже готовы к борьбе,а 4 слота для тех, кто победит в отборочном BYOC этапе!

Напомним список участников DreamHack:

Natus Vincere
Counter Logic Gaming
Absolute Legends
Quantic Gaming
Mortal Team Work
Evil Geniuses
mousesports
Darer
Virtus.Pro
Keita-Gaming
The Tough Bananas (заменили ex-Wolves)
Infused (заменили Moscow 5)
Победитель BYOC-квалификации №1
Победитель BYOC-квалификации №2
Победитель BYOC-квалификации №3
Победитель BYOC-квалификации №4

Трансляции всех матчей будут доступны на Twitch.TV в HD качестве совершенно бесплатно.

Группы

Группа A
mousesports
The Tough Bananas
Darer
Keita-Gaming

Группа B
Infused
Absolute Legends
Quantic Gaming
Virtus.Pro

Группа C
Natus Vincere
Counter Logic Gaming
Победитель BYOC-квалификации №1
Победитель BYOC-квалификации №2

Группа D
Evil Geniuses
Mortal Team Work
Победитель BYOC-квалификации №3
Победитель BYOC-квалификации №4

Расписание

16 июня (время МСК)
[Формат матчей - БО1]
11:00 – 16:00 - регистрация на BYOC квалификацию
16.00 – mouz vs Keita и TTB vs Darer
17:00 – Раунд 1 BYOC квалификации
17.30 – mouz vs TTB и Darer vs Keita
19:00 – Раунд 2 BYOC квалификации
19.00 – mouz vs Darer и TTB vs Keita
21:00 – Раунд 3 BYOC квалификации
21.00 – Infs vs VP и aL vs Quantic
22.30 – Infs vs aL и Quantic vs VP
23:00 – Раунд 4 BYOC квалификации
00.00 – Infs vs Quantic и aL vs VP
01:00 – Раунд 5 BYOC квалификации
03:00 – Раунд 6 BYOC квалификации
17 июня (время МСК)
[Формат матчей - БО1]
14.00 – Na`Vi vs BYOC 2 и CLG vs BYOC 1
15.30 – Na`Vi vs CLG и BYOC 1 vs BYOC 2
17.00 – Na`Vi vs BYOC 1 и CLG vs BYOC 2
19.00 – EG vs BYOC 4 и mTw vs BYOC 3
20.30 – EG vs mTw и BYOC 3 vs BYOC 4
22.00 – EG vs BYOC 3 и mTw vs BYOC 4
[Формат матчей - БО3]
00.00 – Четвертьфинал № 1 (A1 vs B2)
00.00 – Четвертьфинал № 2 (B1 vs C2)

18 июня (время МСК)
[Формат матчей - БО3]
11.00 – Четвертьфинал № 3 (C1 vs D2)
11.00 – Четвертьфинал № 4 (D1 vs A2)
14.00 – Полуфинал № 1
17.00 – Полуфинал № 2
21.30 – Финал

Помоги сайту - оставь комментарий!
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация проекта не несет какую-либо ответственность за публикуемые материалы.
© 2011 - 2016 Используются технологии uCoz. SiteMap.